Personal

Filter
Schulformen ausgewählt
Bilinguale Realschule
Bilinguales Gymnasium
Bilinguale Grundschule

Schulleitung

  • Dr. Gerhard ObermayrSchulleitung
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: obermayr@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule, Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Ellen Rudykstv. Schulleitung
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: rudyk@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Malte JacobsenStufenleitung Sek I
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: jacobsen@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Fabian BuchholzStufenleitung BGS
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: buchholz@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule

Verwaltung

  • Martina Dörr
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: taunusstein@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule, Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium

Kollegium

  • Akduman, RitaKlassenleitung 8G
  • E-Mail: akduman@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Álvarez Montes, Natalia
  • E-Mail: alvarez@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Doneva, AnaKlassenleitung 7R
  • E-Mail: doneva@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Halfpap, FrankKlassenleitung 6b
  • E-Mail: halfpap@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Hegar, BjörnKlassenleitung 5b
  • E-Mail: hegar@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Leber, BettinaKlassenleitung 9R
  • E-Mail: leber@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Metz, Carmen
  • E-Mail: metz@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Mörschke, DanielKlassenleitung 9G
  • E-Mail: moerschke@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Nikolaus, KarinKlassenleitung 8R
  • E-Mail: nikolaus@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Siemon, CordulaKlassenleitung 6a
  • E-Mail: siemon@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Trauth, MaritaKlassenleitung 7G
  • E-Mail: trauth@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Weiland, CarolaKlassenleitung 5a
  • E-Mail: weiland@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Jung, MarianneKlassenleitung 2 BGS
  • E-Mail: jung@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule