Personal

Filter
Schulformen ausgewählt
Bilinguale Realschule
Bilinguales Gymnasium
Bilinguale Grundschule

Schulleitung

  • Dr. Gerhard ObermayrSchulleitung
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: obermayr@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule, Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Ellen Rudykstv. Schulleitung
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: rudyk@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Malte JacobsenStufenleitung Sek I
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: jacobsen@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Fabian BuchholzStufenleitung BGS
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: buchholz@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule

Verwaltung

  • Martina Dörr
  • Tel.: 06128.853760
  • E-Mail: taunusstein@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule, Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium

Kollegium

  • Akduman, RitaKlassenleitung 7G
  • E-Mail: akduman@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Brandt, Dr. ElkeKlassenleitung 6b
  • E-Mail: brandt@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Geier, JohannesKlassenleitung 9G
  • E-Mail: geier@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Halfpap, FrankKlassenleitung 5b
  • E-Mail: halfpap@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Leber, BettinaKlassenleitung 8R
  • E-Mail: leber@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Metz, CarmenKlassenleitung 9R
  • E-Mail: metz@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Mörschke, DanielKlassenleitung 8G
  • E-Mail: moerschke@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium, Bilinguale Grundschule
  • Mun, Radij
  • E-Mail: mun@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Nikolaus, KarinKlassenleitung 7R
  • E-Mail: nikolaus@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Siemon, CordulaKlassenleitung 5a
  • E-Mail: siemon@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Trauth, MaritaKlassenleitung 6a
  • E-Mail: trauth@obermayr.com
  • Bilinguale Realschule, Bilinguales Gymnasium
  • Jung, MarianneKlassenleitung 1 BGS
  • E-Mail: jung@obermayr.com
  • Bilinguale Grundschule